Пишите нам на почту

info@bizneskvartal.by

Звоните нам по номеру

+375 (29) 3381000

Новости

Онлайн-вебинар на тему «Налоговая нагрузка вашего бизнеса. Как управлять налогами рационально?»

Рады анонсировать новый формат наших мероприятий «Бизнес в стиле Flex»: онлайн-вебинар, живой практикум, где в прямом эфире вы сможете задать волнующие вас вопросы и получить…

Фото промышленная выставка с белорусскими участниками в Узбекистане

Промышленная выставка с белорусскими участниками в Узбекистане

С 5 по 7 апреля в Узбекистане прошла грандиозная по своим масштабам промышленная неделя. В ходе которой была реализована международная выставка под названием «ИННОПРОМ». В…

куда вложить деньги

Куда вложить деньги?

Открыть бизнес – мечта миллионов людей Что важно? Опытные предприниматели утверждают, что значимы 6 нюансов: Бизнес-идея; Первоначальный денежный вклад; Место расположения и здание; Компетентность работников;…

Кристина Кривко на телеканале ОНТ

Руководитель компании “Бизнес квартал” Кривко Кристина Андреевна комментирует обновление нормативно-правовой базы, регулирующей фармацевтическую деятельность. Изменения значительно ужесточат требования по отдельным вопросам. Последствия могут быть разные:…

Коронавирус vs бизнес. Нас опубликовали в интернет-издании газеты “СБ. Беларусь Сегодня!”

Мы поделились своими наблюдениями за изменениями бизнес-рынка Беларуси в период эпидемии. Наше мнение как эксперта в сфере купли-продажи, управления и развития готового бизнеса опубликовали в…

Опрос белорусского бизнеса

Пандемия коронавируса внесла свои коррективы во многие сферы деятельности человека. Негативно ситуация сказалась и на бизнесе, экономике государства в целом. Республиканская конфедерация предпринимательства вплотную занялась…

Лучшее время покупать бизнес – СЕЙЧАС! В апреле цена бизнеса на ряд объектов снижена на 30-70%

Вы ждали момента, когда можно будет выгодно вложить средства в перспективный бизнес? У вас есть шанс успеть инвестировать в успешный бизнес-проект! В апреле большинство собственников…

Рабочая обстановка бизнес

Купить франшизу

Такое явление, как франчайзинг, стремительно развивается и набирает обороты в Беларуси с середины 2000-х годов. Под этим понятием, пришедшим из английского языка, подразумевается использование или…

Анализ рынка стоматологии

Сфера здравоохранения всегда являлась лакомым кусочком для предпринимателей, а стоматологию можно вполне заслуженно считать наиболее востребованной отраслью медицины. Внешний вид и здоровье зубов постоянно волнует…

Дайджест обновлений за прошедшую неделю 07.01 – 13.01

Компания “Бизнес Квартал” располагает широким выбором готового бизнеса в Беларуси и имеет большой опыт сфере продажи и покупки. Еженедельно мы отбираем 5 предложений недели  и составляем…

Дайджест обновлений за прошедшую неделю 31.12 – 6.01

В каталоге компании “Бизнес Квартал” появилось множество предложений готового прибыльного бизнеса в регионах. Поэтому в нашем еженедельном дайджесте, кроме столичных предложений, мы освещаем не менее…

Дайджест обновлений за прошедшую неделю 24 – 30 декабря

Специалисты компании “Бизнес квартал” всегда готовы оперативно оказать поддержку в приобретении действующего бизнеса. Мы составляем еженедельные дайджесты, чтобы вы были в курсе самых интересных объявлений…

Дайджест обновлений за прошедшую неделю 17 – 23 декабря

За последнюю неделю каталог компании “Бизнес Квартал” как никогда пополнился большим количеством новых предложений готового бизнеса. Сегодня было особенно тяжело отобрать 5 лучших предложений, поскольку…

Дайджест обновлений за прошедшую неделю 10 – 16 декабря

Еженедельно каталог компании “Бизнес Квартал” пополняется новыми объявлениями готового бизнеса. Предложений много, поэтому мы отбираем 5-ку лучших предложений прошедшей недели и составляем дайджест. Это поможет…

Дайджест обновлений за прошедшую неделю 3 – 9 декабря

Бизнес квартал – оперативно подбирают покупателю массу вариантов готового бизнеса и гарантируют чистоту и прозрачность сделки. Каждую неделю мы освещаем наши новые заманчивые предложения в…

Дайджест обновлений за прошедшую неделю 26.11 – 2.12

Компания Бизнес Квартал помогает всем, кто хочет иметь собственное прибыльно дело. Бизнес квартал – надёжный помощник в поисках перспективного бизнеса для любого желающего заполучить бизнес…

Дайджест обновлений за прошедшую неделю 19 – 25 ноября

Бизнес квартал – надёжный помощник в поисках перспективного бизнеса для любого желающего заполучить собственное дело без каких-либо рисков. Еженедельно мы выбираем лучшие, на наш взгляд,…

Дайджест обновлений за прошедшую неделю 5 – 11 ноября

Каталог предложений готового бизнеса от компании “Бизнес Квартал” еженедельно пополняется, поэтому, мы каждую неделю оставляем вам топ новинок пришлой недели, чтобы вы были всегда в…

Дайджест обновлений за прошедшую неделю 29.10 – 04.11

Компания “Бизнес квартал” располагает огромным количество предложений готового бизнеса, а наши специалисты легко подберут предложение, подходящее именно вам. Каждую неделю поступают новые предложения и мы…

Дайджест обновлений за прошедшую неделю 08.10 – 14.10

Каждую неделю каталог компании “Бизнес Квартал” пополняется новыми заманчивыми предложениями продажи готового бизнеса. Мы с радостью готовы вам представить вам 5-ку лучших объявлений прошедшей недели….

Дайджест обновлений за прошедшую неделю 01.10 – 07.10

Компания “Бизнес Квартал” располагает широким выбором готового бизнеса в Беларуси и имеет большой опыт сфере продажи и покупки. Еженедельно мы отбираем 5 предложений недели  и составляем…

Дайджест обновлений за прошедшую неделю 27.08 – 2.09

Компания «Бизнес Квартал» постоянно развивается в плане качественных показателей и увеличивает количество положительных отзывов со стороны клиентов. Каждую неделю мы отбираем лучшие предложения и составляем…

Дайджест обновлений за прошедшую неделю 20 – 26 августа

Квалифицированные специалисты компании “Бизнес квартал” работают в ваших интересах с максимальной выгодой и пользой для вас. Каждую неделю мы отбираем для вас самые “сочные” предложения…

Дайджест обновлений за прошедшую неделю 13 – 19 августа

Бизнес квартал – надёжный помощник в поисках перспективного бизнеса для любого желающего заполучить собственное дело без каких-либо рисков. Еженедельно мы выбираем лучшие, на наш взгляд,…

Дайджест обновлений за прошедшую неделю 09-15 июля

Бизнес квартал – это отличный помощник при покупке и ведении доходного бизнеса. Наши специалисты подбирают самые выгодные и привлекательные предложения рынка, что дает возможность извлечь…

Дайджест обновлений за прошедшую неделю 02-08 июля

Бизнес квартал – это проверенный посредник между вами и желанием стать владельцем прибыльного бизнеса. Специалисты компании «Бизнес Квартал» неустанно трудятся для того, чтобы вы получали…

Дайджест обновлений за прошедшую неделю 11-17 июня

Бизнес Квартал – это надёжный посредник между вами и привлекательными предложениями по продаже готового бизнеса. Еженедельно мы находим самые привлекательные объявления, чтобы воплотить в реальность…

Дайджест обновлений за прошедшую неделю 14-20 августа

Компания «Бизнес квартал» – это надёжный посредник и помощник в построении и приобретении успешно функционирующего бизнеса. Наши специалисты с лёгкостью найдут для вас подходящий вариант,…

Дайджест обновлений за прошедшую неделю 3-9 июля

Компания «Бизнес Квартал» – это сплочённый коллектив, который помогает всем желающим приобрести либо продать фирму или предприятие. За прошедшую неделю к нам поступило несколько выгодных…

Дайджест обновлений за прошедшую неделю 12-18 июня

Компания «Бизнес квартал» осуществляет деятельность по покупке или продаже как готовых, так и уже функционирующих предприятий. Каждый день происходит пополнение этой базы, что и отражается…

business_for_sale

Дайджест обновлений за прошедшую неделю 5-11 июня

Компания «Бизнес квартал», которая предоставляет профессиональные услуги по покупке и продаже готового бизнеса, опубликовала на своём сайте новые объявления. Вы можете ознакомиться с последними предложениями…

Дайджест обновлений за прошедшую неделю 29 мая – 4 июня

Компания «Бизнес квартал», которая предоставляет профессиональные услуги по покупке и продаже готового бизнеса, опубликовала на своём сайте новые объявления. Вы можете ознакомиться с последними предложениями…

Дайджест обновлений за прошедшую неделю 22-28 мая

За профессиональной помощью по продаже своего бизнеса только за одну неделю обратилось множество компаний. Вот некоторые интересные предложения. В историческом центре замечательного города Гродно выставили…

Дайджест обновлений за прошедшую неделю 1-7 мая

Компания «Бизнес квартал», которая предоставляет профессиональные услуги по покупке и продаже готового бизнеса, опубликовала на своём сайте новые объявления. Вы можете ознакомиться с последними предложениями…

Дайджест обновлений за прошедшую неделю 24-30 апреля

Компания «Бизнес квартал», которая предоставляет профессиональные услуги по покупке и продаже готового бизнеса опубликовала на своём сайте новые объявления. Вы можете ознакомиться с последними предложениями…

Дайджест обновлений за прошедшую неделю 17-23 апреля

Мы расскажем вам о самых интересных предложениях за прошедшую неделю. На сайт компании «Бизнес Квартал» было добавлено объявление о продаже действующего производства кондитерских изделий. Располагается…